文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 浦和美園ゆき 06:36 分発
06:36発
二俣川
[時刻表]
06:39着
鶴ケ峰
[時刻表]
06:41着
西谷
[時刻表]
06:46着
羽沢横浜国大
[時刻表]
06:51着
新横浜
06:57着
新綱島
07:00着
日吉
07:04着
武蔵小杉
07:07着
多摩川
07:10着
田園調布
07:13着
大岡山
07:18着
武蔵小山
07:21着
目黒
07:24着
白金台
07:27着
白金高輪
07:31着
麻布十番
07:33着
六本木一丁目
07:35着
溜池山王
07:37着
永田町
07:40着
四ツ谷
07:42着
市ケ谷
07:44着
飯田橋
07:46着
後楽園
07:49着
東大前
07:51着
本駒込
07:53着
駒込
07:56着
西ケ原
07:58着
王子
08:00着
王子神谷
08:02着
志茂
08:05着
赤羽岩淵
08:08着
川口元郷
08:11着
南鳩ケ谷
08:13着
鳩ケ谷
08:16着
新井宿
08:19着
戸塚安行
08:22着
東川口
08:25着
浦和美園