文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線特急 志木ゆき 18:32 分発
18:32発
湘南台
[時刻表]
18:37着
いずみ野
[時刻表]
18:43着
二俣川
[時刻表]
18:48着
西谷
[時刻表]
18:51着
羽沢横浜国大
[時刻表]
18:56着
新横浜
19:02着
新綱島
19:05着
日吉
19:09着
武蔵小杉
19:12着
多摩川
19:13着
田園調布
19:15着
自由が丘
19:19着
学芸大学
19:22着
中目黒
19:26着
渋谷
19:29着
明治神宮前
19:31着
北参道
19:34着
新宿三丁目
19:36着
東新宿
19:38着
西早稲田
19:40着
雑司が谷
19:43着
池袋
19:46着
要町
19:47着
千川
19:50着
小竹向原
19:52着
氷川台
19:54着
平和台
19:57着
地下鉄赤塚
19:59着
地下鉄成増
20:03着
和光市
20:06着
朝霞
20:09着
朝霞台
20:11着
志木