文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 小川町ゆき 05:14 分発
05:14発
海老名
[時刻表]
05:20着
大和
[時刻表]
05:27着
二俣川
[時刻表]
05:31着
西谷
[時刻表]
05:35着
羽沢横浜国大
[時刻表]
05:39着
新横浜
05:43着
新綱島
05:46着
日吉
05:49着
武蔵小杉
05:53着
多摩川
05:55着
田園調布
05:56着
自由が丘
06:00着
学芸大学
06:03着
中目黒
06:07着
渋谷
06:14着
明治神宮前
06:18着
新宿三丁目
06:25着
池袋
06:30着
小竹向原
06:41着
和光市
06:48着
朝霞台
07:00着
川越
07:02着
川越市
07:05着
霞ケ関
07:08着
鶴ケ島
07:10着
若葉
07:13着
坂戸
07:16着
北坂戸
07:19着
高坂
07:23着
東松山
07:26着
森林公園
07:29着
つきのわ
07:32着
武蔵嵐山
07:39着
小川町