運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
川越ゆき 07:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 川越ゆき 07:20 分発
時刻表へ戻る
07:20発
海老名
[時刻表]
07:23着
かしわ台
[時刻表]
07:25着
さがみ野
[時刻表]
07:27着
相模大塚
[時刻表]
07:30着
大和
[時刻表]
07:32着
瀬谷
[時刻表]
07:35着
三ツ境
[時刻表]
07:37着
希望ケ丘
[時刻表]
07:40着
二俣川
[時刻表]
07:43着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:45着
西谷
[時刻表]
07:50着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR川越線に乗り入れます。終点は、川越です。