運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
新宿ゆき 13:43出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 13:43 分発
時刻表へ戻る
13:43発
海老名
[時刻表]
13:46着
かしわ台
[時刻表]
13:48着
さがみ野
[時刻表]
13:50着
相模大塚
[時刻表]
13:53着
大和
[時刻表]
13:55着
瀬谷
[時刻表]
13:58着
三ツ境
[時刻表]
14:00着
希望ケ丘
[時刻表]
14:03着
二俣川
[時刻表]
14:06着
鶴ケ峰
[時刻表]
14:08着
西谷
[時刻表]
14:14着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。