文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 浦和美園ゆき 18:12 分発
18:12発
海老名
[時刻表]
18:15着
かしわ台
[時刻表]
18:17着
さがみ野
[時刻表]
18:19着
相模大塚
[時刻表]
18:22着
大和
[時刻表]
18:24着
瀬谷
[時刻表]
18:27着
三ツ境
[時刻表]
18:29着
希望ケ丘
[時刻表]
18:32着
二俣川
[時刻表]
18:35着
鶴ケ峰
[時刻表]
18:37着
西谷
[時刻表]
18:41着
羽沢横浜国大
[時刻表]
18:46着
新横浜
18:53着
新綱島
18:57着
日吉
18:59着
元住吉
19:01着
武蔵小杉
19:03着
新丸子
19:05着
多摩川
19:06着
田園調布
19:09着
奥沢
19:11着
大岡山
19:13着
洗足
19:14着
西小山
19:16着
武蔵小山
19:18着
不動前
19:20着
目黒
19:25着
白金台
19:27着
白金高輪
19:31着
麻布十番
19:33着
六本木一丁目
19:35着
溜池山王
19:37着
永田町
19:39着
四ツ谷
19:41着
市ケ谷
19:43着
飯田橋
19:46着
後楽園
19:48着
東大前
19:50着
本駒込
19:52着
駒込
19:55着
西ケ原
19:57着
王子
19:59着
王子神谷
20:01着
志茂
20:04着
赤羽岩淵
20:07着
川口元郷
20:10着
南鳩ケ谷
20:12着
鳩ケ谷
20:15着
新井宿
20:18着
戸塚安行
20:21着
東川口
20:24着
浦和美園