文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 浦和美園ゆき 20:02 分発
20:02発
二俣川
[時刻表]
20:04着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:07着
西谷
[時刻表]
20:10着
羽沢横浜国大
[時刻表]
20:15着
新横浜
20:19着
新綱島
20:23着
日吉
20:25着
元住吉
20:27着
武蔵小杉
20:28着
新丸子
20:30着
多摩川
20:32着
田園調布
20:34着
奥沢
20:36着
大岡山
20:38着
洗足
20:40着
西小山
20:41着
武蔵小山
20:44着
不動前
20:46着
目黒
20:49着
白金台
20:51着
白金高輪
20:56着
麻布十番
20:58着
六本木一丁目
21:00着
溜池山王
21:02着
永田町
21:04着
四ツ谷
21:06着
市ケ谷
21:08着
飯田橋
21:10着
後楽園
21:13着
東大前
21:15着
本駒込
21:17着
駒込
21:20着
西ケ原
21:21着
王子
21:24着
王子神谷
21:26着
志茂
21:28着
赤羽岩淵
21:32着
川口元郷
21:35着
南鳩ケ谷
21:37着
鳩ケ谷
21:40着
新井宿
21:43着
戸塚安行
21:45着
東川口
21:50着
浦和美園