運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
さがみ野 路線一覧
>
さがみ野
>
海老名ゆき 09:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 09:20 分発
時刻表へ戻る
09:20発
西谷
[時刻表]
09:21着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:25着
二俣川
[時刻表]
09:28着
希望ケ丘
[時刻表]
09:30着
三ツ境
[時刻表]
09:32着
瀬谷
[時刻表]
09:35着
大和
[時刻表]
09:38着
相模大塚
[時刻表]
09:39着
さがみ野
[時刻表]
09:42着
かしわ台
[時刻表]
09:46着
海老名