運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
新宿ゆき 12:43出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 12:43 分発
時刻表へ戻る
12:43発
海老名
[時刻表]
12:46着
かしわ台
[時刻表]
12:48着
さがみ野
[時刻表]
12:50着
相模大塚
[時刻表]
12:53着
大和
[時刻表]
12:55着
瀬谷
[時刻表]
12:58着
三ツ境
[時刻表]
13:00着
希望ケ丘
[時刻表]
13:03着
二俣川
[時刻表]
13:06着
鶴ケ峰
[時刻表]
13:08着
西谷
[時刻表]
13:14着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。