運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
天王町 路線一覧
>
天王町
>
湘南台ゆき 06:59出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 湘南台ゆき 06:59 分発
時刻表へ戻る
06:59発
横浜
[時刻表]
07:00着
平沼橋
[時刻表]
07:02着
西横浜
[時刻表]
07:04着
天王町
[時刻表]
07:06着
星川
[時刻表]
07:10着
和田町
[時刻表]
07:12着
上星川
[時刻表]
07:15着
西谷
[時刻表]
07:20着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:23着
二俣川
[時刻表]
07:27着
南万騎が原
[時刻表]
07:29着
緑園都市
[時刻表]
07:31着
弥生台
[時刻表]
07:33着
いずみ野
[時刻表]
07:36着
いずみ中央
[時刻表]
07:38着
ゆめが丘
[時刻表]
07:41着
湘南台