文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 新宿三丁目ゆき 07:27 分発
07:27発
湘南台
[時刻表]
07:29着
ゆめが丘
[時刻表]
07:31着
いずみ中央
[時刻表]
07:34着
いずみ野
[時刻表]
07:36着
弥生台
[時刻表]
07:39着
緑園都市
[時刻表]
07:41着
南万騎が原
[時刻表]
07:44着
二俣川
[時刻表]
07:49着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:52着
西谷
[時刻表]
07:55着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:00着
新横浜
08:04着
新綱島
08:07着
日吉
08:11着
武蔵小杉
08:15着
多摩川
08:16着
田園調布
08:19着
自由が丘
08:23着
学芸大学
08:27着
中目黒
08:31着
渋谷
08:34着
明治神宮前
08:36着
北参道
08:39着
新宿三丁目