運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
平沼橋 路線一覧
>
平沼橋
>
横浜ゆき 16:53出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 16:53 分発
時刻表へ戻る
16:53発
西谷
[時刻表]
16:55着
上星川
[時刻表]
16:56着
和田町
[時刻表]
16:58着
星川
[時刻表]
17:00着
天王町
[時刻表]
17:02着
西横浜
[時刻表]
17:04着
平沼橋
[時刻表]
17:06着
横浜