運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
天王町 路線一覧
>
天王町
>
西谷ゆき 17:47出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 西谷ゆき 17:47 分発
時刻表へ戻る
17:47発
横浜
[時刻表]
17:48着
平沼橋
[時刻表]
17:50着
西横浜
[時刻表]
17:52着
天王町
[時刻表]
17:54着
星川
[時刻表]
17:56着
和田町
[時刻表]
17:57着
上星川
[時刻表]
18:01着
西谷