運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
西横浜 路線一覧
>
西横浜
>
湘南台ゆき 19:41出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 湘南台ゆき 19:41 分発
時刻表へ戻る
19:41発
横浜
[時刻表]
19:42着
平沼橋
[時刻表]
19:43着
西横浜
[時刻表]
19:45着
天王町
[時刻表]
19:47着
星川
[時刻表]
19:53着
和田町
[時刻表]
19:55着
上星川
[時刻表]
19:57着
西谷
[時刻表]
20:01着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:04着
二俣川
[時刻表]
20:07着
南万騎が原
[時刻表]
20:09着
緑園都市
[時刻表]
20:11着
弥生台
[時刻表]
20:13着
いずみ野
[時刻表]
20:20着
いずみ中央
[時刻表]
20:22着
ゆめが丘
[時刻表]
20:25着
湘南台