文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線特急 志木ゆき 19:47 分発
19:47発
湘南台
[時刻表]
19:52着
いずみ野
[時刻表]
19:58着
二俣川
[時刻表]
20:05着
西谷
[時刻表]
20:09着
羽沢横浜国大
[時刻表]
20:14着
新横浜
20:18着
新綱島
20:21着
日吉
20:24着
武蔵小杉
20:27着
多摩川
20:29着
田園調布
20:31着
自由が丘
20:34着
学芸大学
20:37着
中目黒
20:41着
渋谷
20:44着
明治神宮前
20:46着
北参道
20:49着
新宿三丁目
20:51着
東新宿
20:53着
西早稲田
20:55着
雑司が谷
20:58着
池袋
21:00着
要町
21:02着
千川
21:04着
小竹向原
21:07着
氷川台
21:09着
平和台
21:12着
地下鉄赤塚
21:15着
地下鉄成増
21:18着
和光市
21:21着
朝霞
21:24着
朝霞台
21:27着
志木