運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
平沼橋 路線一覧
>
平沼橋
>
横浜ゆき 20:57出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 20:57 分発
時刻表へ戻る
20:57発
二俣川
[時刻表]
20:59着
鶴ケ峰
[時刻表]
21:01着
西谷
[時刻表]
21:04着
上星川
[時刻表]
21:06着
和田町
[時刻表]
21:08着
星川
[時刻表]
21:13着
天王町
[時刻表]
21:15着
西横浜
[時刻表]
21:17着
平沼橋
[時刻表]
21:18着
横浜