運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
緑園都市 路線一覧
>
緑園都市
>
湘南台ゆき 21:51出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 湘南台ゆき 21:51 分発
時刻表へ戻る
21:51発
二俣川
[時刻表]
21:53着
南万騎が原
[時刻表]
21:55着
緑園都市
[時刻表]
21:57着
弥生台
[時刻表]
21:59着
いずみ野
[時刻表]
22:02着
いずみ中央
[時刻表]
22:04着
ゆめが丘
[時刻表]
22:08着
湘南台