運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
西横浜 路線一覧
>
西横浜
>
かしわ台ゆき 00:27出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 かしわ台ゆき 00:27 分発
時刻表へ戻る
00:27発
横浜
[時刻表]
00:28着
平沼橋
[時刻表]
00:29着
西横浜
[時刻表]
00:31着
天王町
[時刻表]
00:33着
星川
[時刻表]
00:35着
和田町
[時刻表]
00:37着
上星川
[時刻表]
00:40着
西谷
[時刻表]
00:42着
鶴ケ峰
[時刻表]
00:45着
二俣川
[時刻表]
00:48着
希望ケ丘
[時刻表]
00:50着
三ツ境
[時刻表]
00:53着
瀬谷
[時刻表]
00:56着
大和
[時刻表]
00:59着
相模大塚
[時刻表]
01:01着
さがみ野
[時刻表]
01:03着
かしわ台