文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 浦和美園ゆき 07:38 分発
07:38発
湘南台
[時刻表]
07:40着
ゆめが丘
[時刻表]
07:42着
いずみ中央
[時刻表]
07:45着
いずみ野
[時刻表]
07:47着
弥生台
[時刻表]
07:49着
緑園都市
[時刻表]
07:52着
南万騎が原
[時刻表]
07:55着
二俣川
[時刻表]
07:58着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:01着
西谷
[時刻表]
08:05着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:10着
新横浜
08:15着
新綱島
08:20着
日吉
08:24着
武蔵小杉
08:27着
多摩川
08:29着
田園調布
08:32着
大岡山
08:36着
武蔵小山
08:39着
目黒
08:42着
白金台
08:45着
白金高輪
08:47着
麻布十番
08:49着
六本木一丁目
08:52着
溜池山王
08:54着
永田町
08:56着
四ツ谷
08:59着
市ケ谷
09:01着
飯田橋
09:03着
後楽園
09:06着
東大前
09:08着
本駒込
09:10着
駒込
09:13着
西ケ原
09:15着
王子
09:17着
王子神谷
09:19着
志茂
09:22着
赤羽岩淵
09:25着
川口元郷
09:28着
南鳩ケ谷
09:30着
鳩ケ谷
09:33着
新井宿
09:36着
戸塚安行
09:39着
東川口
09:42着
浦和美園