運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
横浜ゆき 10:43出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 横浜ゆき 10:43 分発
時刻表へ戻る
10:43発
海老名
[時刻表]
10:46着
かしわ台
[時刻表]
10:48着
さがみ野
[時刻表]
10:50着
相模大塚
[時刻表]
10:53着
大和
[時刻表]
10:55着
瀬谷
[時刻表]
10:58着
三ツ境
[時刻表]
11:00着
希望ケ丘
[時刻表]
11:03着
二俣川
[時刻表]
11:06着
鶴ケ峰
[時刻表]
11:08着
西谷
[時刻表]
11:14着
星川
[時刻表]
11:18着
横浜