運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
南万騎が原 路線一覧
>
南万騎が原
>
横浜ゆき 10:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 10:45 分発
時刻表へ戻る
10:45発
湘南台
[時刻表]
10:48着
ゆめが丘
[時刻表]
10:50着
いずみ中央
[時刻表]
10:52着
いずみ野
[時刻表]
10:54着
弥生台
[時刻表]
10:57着
緑園都市
[時刻表]
10:59着
南万騎が原
[時刻表]
11:02着
二俣川
[時刻表]
11:10着
鶴ケ峰
[時刻表]
11:12着
西谷
[時刻表]
11:15着
上星川
[時刻表]
11:17着
和田町
[時刻表]
11:19着
星川
[時刻表]
11:21着
天王町
[時刻表]
11:22着
西横浜
[時刻表]
11:24着
平沼橋
[時刻表]
11:26着
横浜