文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 川越市ゆき 15:25 分発
15:25発
湘南台
[時刻表]
15:28着
ゆめが丘
[時刻表]
15:30着
いずみ中央
[時刻表]
15:32着
いずみ野
[時刻表]
15:34着
弥生台
[時刻表]
15:37着
緑園都市
[時刻表]
15:39着
南万騎が原
[時刻表]
15:42着
二俣川
[時刻表]
15:48着
鶴ケ峰
[時刻表]
15:51着
西谷
[時刻表]
15:54着
羽沢横浜国大
[時刻表]
15:58着
新横浜
16:06着
新綱島
16:09着
日吉
16:13着
武蔵小杉
16:15着
多摩川
16:17着
田園調布
16:19着
自由が丘
16:22着
学芸大学
16:25着
中目黒
16:29着
渋谷
16:32着
明治神宮前
16:34着
北参道
16:37着
新宿三丁目
16:39着
東新宿
16:41着
西早稲田
16:44着
雑司が谷
16:47着
池袋
16:49着
要町
16:51着
千川
16:53着
小竹向原
16:55着
氷川台
16:57着
平和台
17:00着
地下鉄赤塚
17:02着
地下鉄成増
17:06着
和光市
17:09着
朝霞
17:12着
朝霞台
17:14着
志木
17:18着
柳瀬川
17:20着
みずほ台
17:22着
鶴瀬
17:24着
ふじみ野
17:27着
上福岡
17:30着
新河岸
17:32着
川越
17:34着
川越市