運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
さがみ野 路線一覧
>
さがみ野
>
新宿ゆき 15:32出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 15:32 分発
時刻表へ戻る
15:32発
海老名
[時刻表]
15:35着
かしわ台
[時刻表]
15:37着
さがみ野
[時刻表]
15:39着
相模大塚
[時刻表]
15:42着
大和
[時刻表]
15:46着
瀬谷
[時刻表]
15:52着
三ツ境
[時刻表]
15:54着
希望ケ丘
[時刻表]
15:57着
二俣川
[時刻表]
16:00着
鶴ケ峰
[時刻表]
16:02着
西谷
[時刻表]
16:06着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。