文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 西高島平ゆき 15:39 分発
15:39発
海老名
[時刻表]
15:45着
大和
[時刻表]
15:53着
二俣川
[時刻表]
15:57着
西谷
[時刻表]
16:02着
羽沢横浜国大
[時刻表]
16:07着
新横浜
16:15着
新綱島
16:18着
日吉
16:21着
武蔵小杉
16:25着
多摩川
16:26着
田園調布
16:29着
大岡山
16:33着
武蔵小山
16:36着
目黒
16:38着
白金台
16:41着
白金高輪
16:45着
三田
16:47着
芝公園
16:48着
御成門
16:50着
内幸町
16:52着
日比谷
16:54着
大手町
16:57着
神保町
16:59着
水道橋
17:01着
春日
17:03着
白山
17:05着
千石
17:07着
巣鴨
17:09着
西巣鴨
17:11着
新板橋
17:13着
板橋区役所前
17:15着
板橋本町
17:16着
本蓮沼
17:18着
志村坂上
17:20着
志村三丁目
17:22着
蓮根
17:24着
西台
17:26着
高島平
17:28着
新高島平
17:30着
西高島平