文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 志木ゆき 16:43 分発
16:43発
二俣川
[時刻表]
16:46着
鶴ケ峰
[時刻表]
16:48着
西谷
[時刻表]
16:52着
羽沢横浜国大
[時刻表]
16:56着
新横浜
17:01着
新綱島
17:04着
日吉
17:08着
武蔵小杉
17:10着
多摩川
17:12着
田園調布
17:14着
自由が丘
17:17着
学芸大学
17:21着
中目黒
17:25着
渋谷
17:27着
明治神宮前
17:29着
北参道
17:32着
新宿三丁目
17:35着
東新宿
17:37着
西早稲田
17:40着
雑司が谷
17:43着
池袋
17:45着
要町
17:47着
千川
17:49着
小竹向原
17:51着
氷川台
17:53着
平和台
17:56着
地下鉄赤塚
17:59着
地下鉄成増
18:02着
和光市
18:05着
朝霞
18:08着
朝霞台
18:10着
志木