運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
横浜ゆき 19:47出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 横浜ゆき 19:47 分発
時刻表へ戻る
19:47発
海老名
[時刻表]
19:50着
かしわ台
[時刻表]
19:52着
さがみ野
[時刻表]
19:54着
相模大塚
[時刻表]
19:57着
大和
[時刻表]
20:00着
瀬谷
[時刻表]
20:02着
三ツ境
[時刻表]
20:04着
希望ケ丘
[時刻表]
20:07着
二俣川
[時刻表]
20:10着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:13着
西谷
[時刻表]
20:17着
星川
[時刻表]
20:21着
横浜