文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線特急 和光市ゆき 20:50 分発
20:50発
湘南台
[時刻表]
20:55着
いずみ野
[時刻表]
21:01着
二俣川
[時刻表]
21:05着
西谷
[時刻表]
21:09着
羽沢横浜国大
[時刻表]
21:13着
新横浜
21:18着
新綱島
21:21着
日吉
21:24着
武蔵小杉
21:27着
多摩川
21:29着
田園調布
21:31着
自由が丘
21:34着
学芸大学
21:37着
中目黒
21:41着
渋谷
21:44着
明治神宮前
21:46着
北参道
21:49着
新宿三丁目
21:51着
東新宿
21:53着
西早稲田
21:55着
雑司が谷
21:58着
池袋
22:01着
要町
22:03着
千川
22:05着
小竹向原
22:08着
氷川台
22:10着
平和台
22:13着
地下鉄赤塚
22:15着
地下鉄成増
22:18着
和光市