文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 西高島平ゆき 06:51 分発
06:51発
湘南台
[時刻表]
06:53着
ゆめが丘
[時刻表]
06:55着
いずみ中央
[時刻表]
06:58着
いずみ野
[時刻表]
07:00着
弥生台
[時刻表]
07:02着
緑園都市
[時刻表]
07:05着
南万騎が原
[時刻表]
07:08着
二俣川
[時刻表]
07:12着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:15着
西谷
[時刻表]
07:18着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:24着
新横浜
07:30着
新綱島
07:35着
日吉
07:39着
武蔵小杉
07:42着
多摩川
07:44着
田園調布
07:47着
大岡山
07:52着
武蔵小山
07:56着
目黒
07:59着
白金台
08:02着
白金高輪
08:05着
三田
08:07着
芝公園
08:08着
御成門
08:10着
内幸町
08:12着
日比谷
08:14着
大手町
08:17着
神保町
08:19着
水道橋
08:21着
春日
08:23着
白山
08:25着
千石
08:27着
巣鴨
08:29着
西巣鴨
08:31着
新板橋
08:33着
板橋区役所前
08:35着
板橋本町
08:37着
本蓮沼
08:39着
志村坂上
08:41着
志村三丁目
08:43着
蓮根
08:45着
西台
08:47着
高島平
08:48着
新高島平
08:50着
西高島平