運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
海老名 路線一覧
>
海老名
>
新宿ゆき 09:53出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 09:53 分発
時刻表へ戻る
09:53発
海老名
[時刻表]
09:56着
かしわ台
[時刻表]
09:58着
さがみ野
[時刻表]
10:00着
相模大塚
[時刻表]
10:03着
大和
[時刻表]
10:05着
瀬谷
[時刻表]
10:08着
三ツ境
[時刻表]
10:10着
希望ケ丘
[時刻表]
10:12着
二俣川
[時刻表]
10:18着
鶴ケ峰
[時刻表]
10:21着
西谷
[時刻表]
10:24着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。