運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
南万騎が原 路線一覧
>
南万騎が原
>
湘南台ゆき 16:35出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 湘南台ゆき 16:35 分発
時刻表へ戻る
16:35発
二俣川
[時刻表]
16:37着
南万騎が原
[時刻表]
16:39着
緑園都市
[時刻表]
16:41着
弥生台
[時刻表]
16:43着
いずみ野
[時刻表]
16:46着
いずみ中央
[時刻表]
16:48着
ゆめが丘
[時刻表]
16:51着
湘南台