運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
横浜ゆき 05:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 05:40 分発
時刻表へ戻る
05:40発
かしわ台
[時刻表]
05:42着
さがみ野
[時刻表]
05:44着
相模大塚
[時刻表]
05:47着
大和
[時刻表]
05:50着
瀬谷
[時刻表]
05:56着
三ツ境
[時刻表]
05:58着
希望ケ丘
[時刻表]
06:01着
二俣川
[時刻表]
06:04着
鶴ケ峰
[時刻表]
06:07着
西谷
[時刻表]
06:09着
上星川
[時刻表]
06:11着
和田町
[時刻表]
06:13着
星川
[時刻表]
06:16着
天王町
[時刻表]
06:18着
西横浜
[時刻表]
06:20着
平沼橋
[時刻表]
06:22着
横浜