文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 11:04 分発
11:04発
海老名
[時刻表]
11:07着
かしわ台
[時刻表]
11:09着
さがみ野
[時刻表]
11:11着
相模大塚
[時刻表]
11:14着
大和
[時刻表]
11:17着
瀬谷
[時刻表]
11:20着
三ツ境
[時刻表]
11:22着
希望ケ丘
[時刻表]
11:24着
二俣川
[時刻表]
11:27着
鶴ケ峰
[時刻表]
11:30着
西谷
[時刻表]
11:33着
羽沢横浜国大
[時刻表]
11:38着
新横浜
11:45着
新綱島
11:48着
日吉
11:51着
武蔵小杉
11:55着
多摩川
11:56着
田園調布
11:59着
大岡山
12:03着
武蔵小山
12:06着
目黒
12:08着
白金台
12:11着
白金高輪
12:14着
三田
12:16着
芝公園
12:17着
御成門
12:19着
内幸町
12:21着
日比谷
12:23着
大手町
12:26着
神保町
12:28着
水道橋
12:30着
春日
12:32着
白山
12:34着
千石
12:35着
巣鴨
12:38着
西巣鴨
12:40着
新板橋
12:41着
板橋区役所前
12:44着
板橋本町
12:45着
本蓮沼
12:47着
志村坂上
12:49着
志村三丁目
12:51着
蓮根
12:53着
西台
12:55着
高島平
12:57着
新高島平
12:59着
西高島平