運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
かしわ台 路線一覧
>
かしわ台
>
海老名ゆき 19:27出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 19:27 分発
時刻表へ戻る
19:27発
西谷
[時刻表]
19:29着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:32着
二俣川
[時刻表]
19:37着
希望ケ丘
[時刻表]
19:40着
三ツ境
[時刻表]
19:42着
瀬谷
[時刻表]
19:45着
大和
[時刻表]
19:48着
相模大塚
[時刻表]
19:50着
さがみ野
[時刻表]
19:52着
かしわ台
[時刻表]
19:56着
海老名