文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 渋谷ゆき 05:32 分発
05:32発
かしわ台
[時刻表]
05:34着
さがみ野
[時刻表]
05:36着
相模大塚
[時刻表]
05:39着
大和
[時刻表]
05:41着
瀬谷
[時刻表]
05:44着
三ツ境
[時刻表]
05:46着
希望ケ丘
[時刻表]
05:49着
二俣川
[時刻表]
05:52着
鶴ケ峰
[時刻表]
05:55着
西谷
[時刻表]
06:01着
羽沢横浜国大
[時刻表]
06:05着
新横浜
06:12着
新綱島
06:16着
日吉
06:19着
武蔵小杉
06:22着
多摩川
06:24着
田園調布
06:25着
自由が丘
06:29着
学芸大学
06:32着
中目黒
06:36着
渋谷