文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 浦和美園ゆき 06:38 分発
06:38発
海老名
[時刻表]
06:44着
大和
[時刻表]
06:52着
二俣川
[時刻表]
06:57着
西谷
[時刻表]
07:02着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:08着
新横浜
07:15着
新綱島
07:18着
日吉
07:20着
元住吉
07:22着
武蔵小杉
07:24着
新丸子
07:26着
多摩川
07:28着
田園調布
07:30着
奥沢
07:32着
大岡山
07:35着
洗足
07:36着
西小山
07:38着
武蔵小山
07:44着
不動前
07:46着
目黒
07:49着
白金台
07:51着
白金高輪
07:54着
麻布十番
07:56着
六本木一丁目
07:58着
溜池山王
08:00着
永田町
08:02着
四ツ谷
08:04着
市ケ谷
08:06着
飯田橋
08:08着
後楽園
08:11着
東大前
08:13着
本駒込
08:15着
駒込
08:17着
西ケ原
08:19着
王子
08:22着
王子神谷
08:24着
志茂
08:26着
赤羽岩淵
08:30着
川口元郷
08:33着
南鳩ケ谷
08:35着
鳩ケ谷
08:38着
新井宿
08:41着
戸塚安行
08:43着
東川口
08:47着
浦和美園