運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
いずみ野 路線一覧
>
いずみ野
>
横浜ゆき 07:13出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 07:13 分発
時刻表へ戻る
07:13発
湘南台
[時刻表]
07:16着
ゆめが丘
[時刻表]
07:18着
いずみ中央
[時刻表]
07:20着
いずみ野
[時刻表]
07:22着
弥生台
[時刻表]
07:25着
緑園都市
[時刻表]
07:27着
南万騎が原
[時刻表]
07:30着
二俣川
[時刻表]
07:38着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:40着
西谷
[時刻表]
07:43着
上星川
[時刻表]
07:45着
和田町
[時刻表]
07:47着
星川
[時刻表]
07:49着
天王町
[時刻表]
07:50着
西横浜
[時刻表]
07:52着
平沼橋
[時刻表]
07:54着
横浜