文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 和光市ゆき 07:53 分発
07:53発
湘南台
[時刻表]
07:56着
ゆめが丘
[時刻表]
07:58着
いずみ中央
[時刻表]
08:00着
いずみ野
[時刻表]
08:02着
弥生台
[時刻表]
08:05着
緑園都市
[時刻表]
08:07着
南万騎が原
[時刻表]
08:10着
二俣川
[時刻表]
08:18着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:20着
西谷
[時刻表]
08:26着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:30着
新横浜
08:36着
新綱島
08:39着
日吉
08:43着
武蔵小杉
08:45着
多摩川
08:47着
田園調布
08:49着
自由が丘
08:53着
学芸大学
08:56着
中目黒
09:00着
渋谷
09:03着
明治神宮前
09:06着
北参道
09:08着
新宿三丁目
09:11着
東新宿
09:13着
西早稲田
09:15着
雑司が谷
09:18着
池袋
09:20着
要町
09:22着
千川
09:24着
小竹向原
09:27着
氷川台
09:29着
平和台
09:32着
地下鉄赤塚
09:34着
地下鉄成増
09:37着
和光市