運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 08:08出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線特急 海老名ゆき 08:08 分発
時刻表へ戻る
08:08発
横浜
[時刻表]
08:14着
西谷
[時刻表]
08:19着
二俣川
[時刻表]
08:26着
大和
[時刻表]
08:35着
海老名