文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 和光市ゆき 08:53 分発
08:53発
湘南台
[時刻表]
08:56着
ゆめが丘
[時刻表]
08:58着
いずみ中央
[時刻表]
09:00着
いずみ野
[時刻表]
09:02着
弥生台
[時刻表]
09:05着
緑園都市
[時刻表]
09:07着
南万騎が原
[時刻表]
09:10着
二俣川
[時刻表]
09:18着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:20着
西谷
[時刻表]
09:25着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:30着
新横浜
09:36着
新綱島
09:39着
日吉
09:43着
武蔵小杉
09:45着
多摩川
09:47着
田園調布
09:49着
自由が丘
09:52着
学芸大学
09:55着
中目黒
09:59着
渋谷
10:02着
明治神宮前
10:04着
北参道
10:07着
新宿三丁目
10:09着
東新宿
10:11着
西早稲田
10:13着
雑司が谷
10:16着
池袋
10:18着
要町
10:20着
千川
10:22着
小竹向原
10:25着
氷川台
10:27着
平和台
10:30着
地下鉄赤塚
10:32着
地下鉄成増
10:35着
和光市