文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 浦和美園ゆき 09:14 分発
09:14発
湘南台
[時刻表]
09:17着
ゆめが丘
[時刻表]
09:19着
いずみ中央
[時刻表]
09:21着
いずみ野
[時刻表]
09:23着
弥生台
[時刻表]
09:26着
緑園都市
[時刻表]
09:28着
南万騎が原
[時刻表]
09:31着
二俣川
[時刻表]
09:38着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:40着
西谷
[時刻表]
09:43着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:48着
新横浜
09:57着
新綱島
10:01着
日吉
10:05着
武蔵小杉
10:09着
多摩川
10:11着
田園調布
10:14着
大岡山
10:18着
武蔵小山
10:21着
目黒
10:23着
白金台
10:26着
白金高輪
10:29着
麻布十番
10:31着
六本木一丁目
10:33着
溜池山王
10:35着
永田町
10:37着
四ツ谷
10:39着
市ケ谷
10:41着
飯田橋
10:43着
後楽園
10:46着
東大前
10:48着
本駒込
10:50着
駒込
10:53着
西ケ原
10:54着
王子
10:57着
王子神谷
10:59着
志茂
11:01着
赤羽岩淵
11:05着
川口元郷
11:08着
南鳩ケ谷
11:10着
鳩ケ谷
11:13着
新井宿
11:16着
戸塚安行
11:18着
東川口
11:22着
浦和美園