文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 赤羽岩淵ゆき 09:51 分発
09:51発
海老名
[時刻表]
09:57着
大和
[時刻表]
10:05着
二俣川
[時刻表]
10:10着
西谷
[時刻表]
10:13着
羽沢横浜国大
[時刻表]
10:18着
新横浜
10:27着
新綱島
10:31着
日吉
10:35着
武蔵小杉
10:39着
多摩川
10:41着
田園調布
10:44着
大岡山
10:48着
武蔵小山
10:51着
目黒
10:53着
白金台
10:56着
白金高輪
10:59着
麻布十番
11:01着
六本木一丁目
11:03着
溜池山王
11:05着
永田町
11:07着
四ツ谷
11:09着
市ケ谷
11:11着
飯田橋
11:13着
後楽園
11:16着
東大前
11:18着
本駒込
11:20着
駒込
11:23着
西ケ原
11:24着
王子
11:27着
王子神谷
11:29着
志茂
11:31着
赤羽岩淵