文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 川越市ゆき 10:25 分発
10:25発
湘南台
[時刻表]
10:28着
ゆめが丘
[時刻表]
10:30着
いずみ中央
[時刻表]
10:32着
いずみ野
[時刻表]
10:34着
弥生台
[時刻表]
10:37着
緑園都市
[時刻表]
10:39着
南万騎が原
[時刻表]
10:42着
二俣川
[時刻表]
10:50着
鶴ケ峰
[時刻表]
10:52着
西谷
[時刻表]
10:58着
羽沢横浜国大
[時刻表]
11:02着
新横浜
11:06着
新綱島
11:09着
日吉
11:13着
武蔵小杉
11:15着
多摩川
11:17着
田園調布
11:19着
自由が丘
11:23着
学芸大学
11:26着
中目黒
11:31着
渋谷
11:36着
明治神宮前
11:39着
北参道
11:42着
新宿三丁目
11:44着
東新宿
11:50着
西早稲田
11:53着
雑司が谷
11:56着
池袋
11:58着
要町
12:00着
千川
12:02着
小竹向原
12:05着
氷川台
12:07着
平和台
12:10着
地下鉄赤塚
12:12着
地下鉄成増
12:15着
和光市
12:20着
朝霞
12:23着
朝霞台
12:26着
志木
12:28着
柳瀬川
12:30着
みずほ台
12:32着
鶴瀬
12:35着
ふじみ野
12:41着
上福岡
12:43着
新河岸
12:46着
川越
12:48着
川越市