運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
いずみ野 路線一覧
>
いずみ野
>
横浜ゆき 12:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 12:15 分発
時刻表へ戻る
12:15発
湘南台
[時刻表]
12:18着
ゆめが丘
[時刻表]
12:20着
いずみ中央
[時刻表]
12:22着
いずみ野
[時刻表]
12:24着
弥生台
[時刻表]
12:27着
緑園都市
[時刻表]
12:29着
南万騎が原
[時刻表]
12:32着
二俣川
[時刻表]
12:40着
鶴ケ峰
[時刻表]
12:42着
西谷
[時刻表]
12:45着
上星川
[時刻表]
12:47着
和田町
[時刻表]
12:49着
星川
[時刻表]
12:51着
天王町
[時刻表]
12:52着
西横浜
[時刻表]
12:54着
平沼橋
[時刻表]
12:56着
横浜