文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 川越市ゆき 12:46 分発
12:46発
二俣川
[時刻表]
12:48着
鶴ケ峰
[時刻表]
12:51着
西谷
[時刻表]
12:54着
羽沢横浜国大
[時刻表]
12:58着
新横浜
13:06着
新綱島
13:09着
日吉
13:13着
武蔵小杉
13:15着
多摩川
13:17着
田園調布
13:19着
自由が丘
13:23着
学芸大学
13:26着
中目黒
13:31着
渋谷
13:36着
明治神宮前
13:39着
北参道
13:42着
新宿三丁目
13:44着
東新宿
13:50着
西早稲田
13:53着
雑司が谷
13:56着
池袋
13:58着
要町
14:00着
千川
14:02着
小竹向原
14:05着
氷川台
14:07着
平和台
14:10着
地下鉄赤塚
14:12着
地下鉄成増
14:15着
和光市
14:20着
朝霞
14:23着
朝霞台
14:26着
志木
14:28着
柳瀬川
14:30着
みずほ台
14:32着
鶴瀬
14:35着
ふじみ野
14:41着
上福岡
14:43着
新河岸
14:46着
川越
14:48着
川越市