運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
横浜ゆき 18:06出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 横浜ゆき 18:06 分発
時刻表へ戻る
18:06発
海老名
[時刻表]
18:09着
かしわ台
[時刻表]
18:11着
さがみ野
[時刻表]
18:13着
相模大塚
[時刻表]
18:16着
大和
[時刻表]
18:19着
瀬谷
[時刻表]
18:21着
三ツ境
[時刻表]
18:23着
希望ケ丘
[時刻表]
18:26着
二俣川
[時刻表]
18:32着
鶴ケ峰
[時刻表]
18:34着
西谷
[時刻表]
18:39着
星川
[時刻表]
18:43着
横浜