運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
いずみ野 路線一覧
>
いずみ野
>
横浜ゆき 18:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 18:40 分発
時刻表へ戻る
18:40発
湘南台
[時刻表]
18:42着
ゆめが丘
[時刻表]
18:44着
いずみ中央
[時刻表]
18:47着
いずみ野
[時刻表]
18:49着
弥生台
[時刻表]
18:51着
緑園都市
[時刻表]
18:53着
南万騎が原
[時刻表]
18:56着
二俣川
[時刻表]
19:03着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:06着
西谷
[時刻表]
19:09着
上星川
[時刻表]
19:11着
和田町
[時刻表]
19:13着
星川
[時刻表]
19:15着
天王町
[時刻表]
19:16着
西横浜
[時刻表]
19:18着
平沼橋
[時刻表]
19:20着
横浜