運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
和田町 路線一覧
>
和田町
>
横浜ゆき 18:57出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 18:57 分発
時刻表へ戻る
18:57発
西谷
[時刻表]
18:59着
上星川
[時刻表]
19:01着
和田町
[時刻表]
19:03着
星川
[時刻表]
19:05着
天王町
[時刻表]
19:06着
西横浜
[時刻表]
19:08着
平沼橋
[時刻表]
19:10着
横浜