運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 19:07出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 19:07 分発
時刻表へ戻る
19:07発
西谷
[時刻表]
19:08着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:11着
二俣川
[時刻表]
19:15着
希望ケ丘
[時刻表]
19:17着
三ツ境
[時刻表]
19:19着
瀬谷
[時刻表]
19:22着
大和
[時刻表]
19:25着
相模大塚
[時刻表]
19:27着
さがみ野
[時刻表]
19:29着
かしわ台
[時刻表]
19:33着
海老名