運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
湘南台ゆき 20:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 湘南台ゆき 20:10 分発
時刻表へ戻る
20:10発
二俣川
[時刻表]
20:12着
南万騎が原
[時刻表]
20:14着
緑園都市
[時刻表]
20:17着
弥生台
[時刻表]
20:18着
いずみ野
[時刻表]
20:21着
いずみ中央
[時刻表]
20:23着
ゆめが丘
[時刻表]
20:27着
湘南台