運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
さがみ野 路線一覧
>
さがみ野
>
新宿ゆき 20:07出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 20:07 分発
時刻表へ戻る
20:07発
海老名
[時刻表]
20:10着
かしわ台
[時刻表]
20:12着
さがみ野
[時刻表]
20:14着
相模大塚
[時刻表]
20:17着
大和
[時刻表]
20:20着
瀬谷
[時刻表]
20:25着
三ツ境
[時刻表]
20:27着
希望ケ丘
[時刻表]
20:30着
二俣川
[時刻表]
20:34着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:36着
西谷
[時刻表]
20:41着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。